Барьерист из КБР взял два «серебра» на первенстве России

Легкоатлет из Кабардино-Балкарии Егор Логвинов завоевал две медали юношеского первенства России в Челябинске, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

В минувшие выходные на арене легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной в Челябинске были разыграны награды первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Воспитанник Прохладненской СДЮСШОР по легкой атлетике Егор Логвинов выступал в дисциплине «бег с барьерами» сразу на двух дистанциях - 110 и 400 метров. В финальных забегах на обеих дистанциях наш барьерист уступил по 7 сотых секунды лидерам и завоевал две серебряные медали.

Последние новости Кабардино-Балкарской Республики по теме:

- Нальчик
Две серебряные медали получил спортсмен Егор Логвинов из Прохладного по итогам соревнований юношеского первенства России в Челябинске в дисциплине «бег с барьерами».
15:41 26.06.2017 Kavkaz-Uzel.Ru
Барьерист из КБР взял два «серебра» на первенстве России - РИА Кабардино-Балкария
Барьерист из КБР взял два «серебра» на первенстве России - Нальчик
13:00 26.06.2017 РИА Кабардино-Балкария

Мария Кучина выиграла Кубок России - РИА Кабардино-Балкария Сегодня именитая спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу в финале летнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики - Кубке России в подмосковном Ерино,
14.07.2017
Тяжелое «серебро» из Владимира - РИА Кабардино-Балкария Спортсмен из Кабардино-Балкарии Мурат Узденов стал серебряным призером молодежного первенства России по тяжелой атлетике,
10.07.2017
Мария Кучина одерживает одиннадцатую победу подряд - РИА Кабардино-Балкария Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) выиграла международные соревнования в Великобритании, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.
10.07.2017

Штангистка из КБР выиграла первенство России - РИА Кабардино-Балкария Спортсменка из Кабардино-Балкарии Елена Стародубцева одержала победу на молодежном первенстве России по тяжелой атлетике во Владимире, - сообщил РИА КБР в среду тренер спортсменки Михаил Шикемов.
05.07.2017
12 декабря 2018 года сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Баксанский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение и задержали 21-летнего местного жителя.
13.12.2018 МВД Кабардино-Балкарской Республики
В Нальчике на углу улиц Неделина – Кадырова сотрудники УНК МВД по КБР задержали ранее судимого 37-летнего нальчанина.
10.12.2018 Кабардино-Балкарская правда
В январе в Нальчике зарегистрированы факты сбыта денежных купюр номиналом пять тысяч в продуктовых магазинах.
20.11.2018 Кабардино-Балкарская правда
DSC 1031-18 - Общественная палата Торжественное вручение паспортов гражданам КБР, достигшим 14-летнего возраста, в Общественной палате республики стало доброй традицией.
12.12.2018 Общественная палата
С 7 по 9 декабря в Северо-Кавказском государственном институте искусств прошел северокавказский фестиваль-конкурс народной музыки «Молодежь.
12.12.2018 Газета Горянка
Исполнилось 80 лет российскому дирижеру, художественному руководителю заслуженного коллектива России - Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской государственной филармонии,
В честь Всемирного дня футбола - Администрация г. Прохладный В минувший понедельник, 10 декабря, по решению Организации объединённых наций любители одной из самых популярных спортигр отмечали Всемирный день футбола.
13.12.2018 Администрация г. Прохладный
Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели «Зарядку с чемпионом» для у... - ОНФ в КБР Представители Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках проекта ОНФ «Легенды спорта - детям» организовали для участников межрегионального этапа всероссийской акции по футболу «Уличный кр
13.12.2018 ОНФ в КБР
Амир Кашиев – единственный в нашей республике футболист, ставший в составе сборной России победителем юниорского первенства Европы.