Отключения Нальчика

Уважаемые гости и жители Нальчика! В связи с проведением работ на котельной «9-го января» будет временно остановлена подача горячего водоснабжения 29 августа 2024 г. с 9:00 до 16:00.
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей сельского поселения Черная Речка об отсутствии водоснабжения по всему населенному пункту.
Прокуратурой района по обращению жителей сельских поселений Новая Балкария, Арик и Нижний Курп проведена проверка электрических сетей и станций.
По поручению прокурора республики Николая Хабарова организована проверка по факту отсутствия с 26 августа 2024 года водоснабжения на некоторых улицах г. Нальчика в результате повреждения водопроводной трубы по ул.
Подключение к электросетям на госуслугах С 1 января 2026 года граждане и организации смогут подавать заявление на подключение к электрическим сетям всех электросетевых компаний через личный кабинет на портале госуслуг.
С сентября 2021 года по настоящее время ответственными сотрудниками Изобильненского водоканала и администрации округа не принято мер к устранению утечки воды из водовода в одном из многоквартирных домов города Изобильного.
Прокуратура республики провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в ФКУЗ «Санаторий им.
В Ставрополе продолжается проведение комплекса противоаварийных работ в многоквартирном доме по улице 50 лет ВЛСКМ, 14 Б. Фасад со стороны детского сада и лицея подрядная организация уже полностью укрепила,
Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики удовлетворил 16 исковых требований филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» на сумму порядка семи миллионов рублей в отношении МУП «Муниципальная управляющая компания».
Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Кабардино-Балкарской Республике в нормативное состояние приводят не только автомобильные дороги, но и мосты и путепроводы.
Прокуратура Черекского района выявила факт несоблюдения санитарно-гигиенических требований при организации водоснабжения населения с.п.
Глава КБР Казбек Коков сегодня проинспектировал ход дорожных работ, которые были запланированы в Нальчике на текущий год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Глава КБР Казбек Коков проинспектировал ход дорожных работ, которые были запланированы в Нальчике на текущий год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Терекского с жалобами на перебои в водоснабжении и слабый напор воды на ул.
     На указанных участках располагается большое количество социально значимых объектов: дом культуры, амбулатория, школа, детский сад.
 
Главное
В Кабардино-Балкарии ремонтируют 100 дорожных объектов в честь 100-летия отрасли - Юг России Дорожная отрасль Кабардино-Балкарской Республики отмечает вековой юбилей в 2026 году, и в рамках реализации программы «100 лет — 100 объектов» специалисты приводят в нормативное состояние 100 дорожных объектов по всей республике.

Почтили память - Кабардино-Балкарская правда В Нальчике состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби.

"Битва районов" в Черекском районе! - Черекский район "Битва районов" в Черекском районе! В г.п.Кашхатау прошел муниципальный этап соревнований среди команд Черекского района.

С начала 2026 года более 11,5 тысячи жителей Кабардино-Балкарии перешли на электронную трудовую книжку, а общее число граждан, выбравших цифровой формат с момента запуска системы, превысило 56 тысяч человек.

Ключевая цель программы КРСТ – повышение качества жизни сельчан - Кабардино-Балкарская правда Устойчивое развитие агропромышленного сектора экономики, рост уровня самообеспеченности по всем ключевым направлениям напрямую связаны с качеством жизни на сельских территориях.

В эту профессию не приходят случайные люди - Кабардино-Балкарская правда Свой профессиональный праздник – День кинолога - отметили сотрудники и ветераны  ведомств, где есть кинологические подразделения -  МВД, МЧС, Росгвардия, ФСИН и военные.

img - ЛДПР День медицинского работника в России отмечается 21 июня. «Ваш труд — это подвиг, особенно в условиях 2026 года, когда нагрузка на систему здравоохранения колоссальна.