Спортсмены из КБР завоевали две медали в Баку по греко-римской борьбе

Состязания открылись накануне. В них участвуют атлеты в возрасте до 23-х лет. Россияне выступают в нейтральном статусе… Соревнования проводят по трем стилям борьбы, и первыми на ковер вышли «классики». В их числе – победитель молодежного первенства мира, бронзовый призер чемпионата мира среди взрослых Ауэс Гонибов. В финале он одолел соперника из Грузии и поднялся на высшую ступень пьедестала почета в категории до 87 кг. Еще один спортсмен из нашей республики – Адам Ульбашев – завоевал «бронзу», выступая в весе до 55 кг. Тренируют атлетов Олег Шокалов, Эдуард Белгароков и Тахир Гоплачев. Добавим, что в конце этой недели за награды континентального первенства по вольной борьбе поборется Иналбек Шериев.   https://t.me/vestikbr

Состязания открылись накануне. В них участвуют атлеты в возрасте до 23-х лет.
17:18 22.05.2024 Vestikbr.Ru - Нальчик
В Международном аэропорту "Нальчик" делегация городского округа Баксан в торжественной обстановке встретила победителей Первенства Европы по вольной борьбе U-15.
07:50 22.05.2024 Городской округ Баксан - Баксан
20 мая в столице Азербайджана стартовало Первенство Европы U-23 по трем стилям борьбы, на котором выступают и борцы из Кабардино-Балкарии.
22:43 21.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
Две медали проходящего в Баку юниорского Первенства Европы по греко-римской борьбе завоевали спортсмены из Кабардино-Балкарии, - сообщает во вторник телеграм-канал «Wrestlers of KBR».
21:20 21.05.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик

Автор: Владимир Комаров Саратовские спортсмены завоевали 23 медали на первенстве России и всероссийских соревнованиях по плаванию среди глухих в возрасте от 10 до 18 лет,
21:50 21.05.2024 Общественное мнение - Саратов