В отеле «AZIMUT» состоялось награждение лучших экспортеров республики.
Награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года 2025» вручили заместитель министра экономического развития КБР Ольга Белецкая и директор Центра «Мой Бизнес» КБР Алина Жабелова.
Награды присуждены в 6 номинациях:
Номинация «Экспортер года в сфере промышленности» : Победитель – ООО «Техно-Алмаз» .
Номинация «Экспортер года в сфере пищевой промышленности» : Победитель – ООО «Сириус М» .
Номинация «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» : Победитель – ООО «Гибрид СК» .
Номинация «Экспортер года в сфере высоких технологий» : Победитель – ООО «Корпорация ДНК» .
Номинация «Прорыв года» : Победитель - ООО «Садкомплект» .
Номинация «Лучшая женщина-экспортер» : Победитель – ООО «ТИС» .
Региональный этап конкурса на соискание Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года» ежегодно проводится региональным Центром поддержки экспорта КБР при содействии Минэкономразвития КБР в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».
В Нальчике наградили лучших экспортеров
Фото: economy.kbr.ru
Источник: Минэкономразвития КБР
31.03.2026 15:07
