Иналбек Шериев – победитель Первенства Европы по вольной борьбе

Фото с сайта Минспорта КБР

В столице Азербайджана проходит Первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В соревнованиях принимают участие ведущие борцы из разных стран.
По итогам финальных поединков уроженец Кабардино-Балкарии Иналбек Шериев, выступая за сборную России, завоевал золотую медаль. В финале весовой категории до 70 кг Иналбек одержал победу над Кананом Хейбатовым из Азербайджана со счетом 2:6.
Тренируют спортсмена Анзор Уришев, Анзор Хачемахов и Анатолий Маргиев, сообщает Минспорта КБР

Фото с сайта Минспорта КБР - НИА-Кавказ - КБР
09:03 27.05.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
23:03 25.05.2024 Министерство спорта - Нальчик

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В Баку (Азербайджан) прошло первенство Европы по женской борьбе (до 23 лет).
09:24 29.05.2024 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Спортсменка из Осинского района Иркутской области Саяна Санжитова стала серебряным призёром первенства Европы по женской борьбе среди девушек до 16 лет.
14:33 29.05.2024 Сибирские новости - Иркутск
20-26 мая 2024 года в Баку проходило первенство Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди молодежи до 23 лет.
02:34 29.05.2024 WSport.Su - Грозный
В Баку (Азербайджан) завершилось первенство Европы по женской борьбе (до 23 лет).
17:01 28.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорт (ВЛГАФК) Арсен Балаян стал бронзовым призёром первенства Европы по вольной борьбе среди мужчин до 23 лет.
13:11 28.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка из Осинского района Иркутской области Саяна Санжитова стала серебряным призером первенства Европы по женской борьбе среди девушек до 16 лет.
16:40 28.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
16:26 28.05.2024 Министерство спорта - Иркутск
Об этом сообщает министерство спорта Калининградской области. Континентальные соревнования по трём олимпийским дисциплинам спортивной борьбы среди сверстников не старше 23 лет в мае 2024 принял Азербайджан.
17:35 27.05.2024 Калининградская ГТРК - Калининград
Фоторепортаж По итогам чемпионата в общей сложности российские борцы всего завоевали 24 медали – девять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых.
14:14 27.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:03 27.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
26 мая, поединками вольников за награды в оставшихся пяти категориях в Баку завершилось первенство Европы U-23 по спортивной борьбе.
18:48 27.05.2024 SportYakutia.Ru - Якутск
Мастер спорта международного класса, 23-летняя кузбасская спортсменка, Анастасия Сидельникова взошла на пьедестал почета первенства Европы по вольной борьбе среди юниорок U-23, которое с 20 по 26 мая проходит в Баку (Азербайджан).
15:11 27.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Кемерово
В Баку проходит первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
20:40 26.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
12:08 26.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
На проходящем в столице Азербайджана, Баку, первенстве Европы по спортивной борьбе завершились соревнования у женщин.
12:01 26.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
Артем Гобаев стал победителем первенства Европы по вольной борьбе U-23 в Баку.
19:51 25.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
18:10 25.05.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
Екатерина Кошкина , которая представляла Татарстан на первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 23 лет, выиграла серебро.
16:01 25.05.2024 Бизнес Online - Казань
Фото: предоставлено пресс-службой Альметьевского района В столице Азербайджана состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 23-х лет и в категории до 65 кг.
15:00 25.05.2024 Реальное время - Казань