Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по самбо в Армавире,- сообщил  старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.

На арене армавирского Центра единоборств самбо и дзюдо прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти Героя России Г.Н. Трошева. За награды в 9 весовых категориях боролись около 200 юношей 16-18 лет из многих регионов России.

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали в Армавире 3 медали.  Эльдар Шикляшев стал победителем «Мемориала Трошева» в весовой категории до 64 кг. Еще одно «золото» в активе Атмира Соблирова, выступающего в категории до 71 кг. В весе до 64 кг серебряную медаль завоевал Аскер Беждугов.

Тренируют медалистов Руслан Ким и Самир Гучапшев.

Самбисты Кабардино-Балкарии победили в соревнованиях памяти Героя России Геннадия Трошева - Правительство КБР
Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по самбо в Армавире,- сообщил старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.
16:05 20.11.2023 Правительство КБР - Нальчик
18 ноября на арене армавирского «Центра единоборств самбо и дзюдо» прошли традиционные Всероссийские соревнования по самбо памяти Героя России Г.Н.
12:14 20.11.2023 Министерство спорта - Нальчик
Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по самбо в Армавире,- сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.
16:21 19.11.2023 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик

Фото: ЦРФКС Новоусманского района Новоусманские спортсмены успешно выступили на турнире по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р., посвящённом всероссийскому Дню самбо, который проходил в Нововоронеже.
14:32 22.11.2023 Новая Усмань Сегодня - Новая Усмань
Десять медалей завоевали самбисты из Хабаровска в чемпионате по спорту слепых Виктория ПЕТРЕНКО Десять медалей завоевали самбисты из Хабаровска в чемпионате по спорту слепых Фото:
19:27 22.11.2023 КП Хабаровск - Хабаровск
18:56 22.11.2023 Министерство спорта - Хабаровск
В Хабаровске завершился чемпионат России по спорту слепых в дисциплине "самбо".
18:40 22.11.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Таганрогские спортсмены приняли участие в открытом турнире по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, который прошел в Новочеркасске.
14:25 21.11.2023 Газета Таганрогская правда - Таганрог
В «Центре единоборств самбо и дзюдо» 17-19 ноября прошли Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России Г.Н.Трошева» среди юношей 16-18 лет.
13:31 21.11.2023 Городская Дума - Армавир
В Армавире на прошлой неделе прошли Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России Г.Н.
11:15 21.11.2023 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
СШОР им. В. П. Щедрухина г. Минусинска В спортивном комплексе им. Ю.В.
17:56 20.11.2023 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
Турнир проводился в рамках реализации проекта «Za самбо», а также был приурочен к Всероссийскому дню самбо.
12:39 20.11.2023 SarVesti.Ru - Саратов
18 ноября в городе Людиново проходил второй Межрегиональный турнир по дзюдо на призы ООО «KRONOSPAN» среди юношей 2008-2010г.р.
12:27 20.11.2023 Пламя Труда - Дятьково
Ежегодный турнир по самбо памяти Николая Егорова прошёл  в ФОК "Русский медведь" В 2023 году самбо исполняется 85 лет.
23:40 19.11.2023 Smitanka.Ru - Серпухов
В Серпухове прошел ежегодный IX Открытый турнир городского округа по самбо, посвященный памяти Николая Егорова.
21:33 19.11.2023 ОТВ-Серпухов - Серпухов
С 16 по 17 ноября в п.Увельский Челябинской области во дворце самбо «Увельский»» прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо.
22:01 19.11.2023 GovoritSatka.Ru - Сатка
В  Элисте состоялся республиканский турнир по самбо среди юношей 2010-2011 г.р.
16:33 19.11.2023 Elista.Org - Элиста
Кинешемские спортсмены завоевали шесть медалей. На базе спортивной школы имени олимпийского чемпиона С.Клюгина состоялся турнир городов России по самбо среди юношей 2012-2013 годов рождения,
16:01 19.11.2023 168.Ru - Кинешма

Командная «бронза» из Челябинска - РИА Кабардино-Балкария Женская сборная Кабардино-Балкарии по современному пятиборью результативно выступила на всероссийских соревнованиях, - сообщает в среду пресс-служба Минспорта КБР.
РИА Кабардино-Балкария
«Классики» КБР отметились в Омске - РИА Кабардино-Балкария Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на юниорском Первенстве России по греко-римской борьбе, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.
На Поляне Нарзанов спасатели отработали технику прохождения ледового маршрута - МЧС КБР Главной задачей спасателей Эльбрусского спасотряда МЧС России - всегда быть в готовности к действиям по спасению людей, попавших в беду, а также обеспечивать безопасность отдыхающих туристического кластера.