«Вольник» из КБР завоевал путевку на Первенство России

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Кантемир Гигиев стал бронзовым призером Первенства СКФО по вольной борьбе во Владикавказе, - сообщает  пресс-служба республиканского Минспорта.

7-9 февраля в столице Северной Осетии прошло Первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе. В отборочных соревнованиях приняли участие более 360 спортсменов 15-17 лет из всех субъектов СКФО.

По итогам соревнований в весовой категории до 92 кг наш Кантемир Гигиев завоевал бронзовую медаль и путевку на Первенство России, которое пройдет в конце марта в Орле.

«Тренирует спортсмена Мурат Хубиев, - говорится в сообщении.

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Кантемир Гигиев стал бронзовым призером Первенства СКФО по вольной борьбе во Владикавказе, - сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.
08:03 13.02.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
«Вольник» из КБР завоевал путевку на Первенство России - Правительство КБР
18:08 12.02.2024 Правительство КБР - Нальчик

Воспитанники республиканской спортивной школы по вольной борьбе завоевали три награды на первенстве Южного федерального округа.
17:26 14.02.2024 Советская Адыгея - Майкоп
Иркутская область, НИА-Байкал – Три золотые, пять серебряных и шесть бронзовых медалей выиграли спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.
16:01 14.02.2024 НИА Байкал - Иркутск
Три золотые, пять серебряных и шесть бронзовых медалей выиграли спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет,
14:29 13.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
В мир вольной борьбы Роберт Мурадян попал в возрасте 6-ти лет. Мальчик занимался в спорткомплексе «Олимп» города Невинномысска под руководством тренера-преподавателя и мастера спорта России Сергея Руденко.
13:07 12.02.2024 ИА Инвест 26 - Невинномысск
12:41 12.02.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь
Брянские гимнасты завоевали золотую и три бронзовые медали на Первенстве ЦФО.
11:37 12.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Фото:паблик Александра Богомоева 4 спортсмена республики стали победителями соревнований С 10 по 11 февраля в Благовещенске проходило первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 1
14:51 12.02.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
14:20 12.02.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Фото: Минспорта Тульской области Тульские легкоатлеты завоевали медали первенства России и Всероссийских соревнований С 9 по 11 февраля в Санкт-Петербурге прошло первенство России по легкой атлетике в закрытом помещен
18:10 11.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет проходило в Славянске-на-Кубани.
14:57 10.02.2024 Сетевое издание Официальный Новороссийск - Новороссийск