Шесть медалей с «вольного» Первенства России

Спортсмены Кабардино-Балкарии успешно выступили на юношеском Первенстве России по вольной борьбе во Владикавказе, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

2-4 марта на арене владикавказского «Манежа» прошло Первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 16 лет. В соревнованиях, по итогам которых будет формироваться юношеская сборная России, приняли участие более 300 борцов из 16 регионов нашей страны.
По итогам жарких борцовских баталий в 12 весовых категориях наши спортсмены завоевали 6 медалей.
Победителями соревнований стали Тембулат Бакаев (38 кг) и Кантемир Эльмесов (68 кг).
«Серебро» у Мусы Сантикова (52 кг), Салима Унатлокова (68 кг) и Амира Мусова (100 кг).

Салих Хасауов завоевал бронзовую медаль в категории до 68 кг.

2-4 марта на арене владикавказского «Манежа» прошло Первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 16 лет.
16:21 05.03.2024 Правительство КБР - Нальчик
В минувшие  выходные во Владикавказе прошло первенство России по вольной борьбе среди младших юношей до 16 лет.
07:51 05.03.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
Спортсмены Кабардино-Балкарии успешно выступили на юношеском Первенстве России по вольной борьбе во Владикавказе, – сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.
21:40 04.03.2024 Государственное телевидение КБР - Нальчик
Шесть медалей с «вольного» Первенства России - РИА Кабардино-Балкария
20:30 04.03.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
В эти выходные во Владикавказе прошло первенство России по вольной борьбе среди младших юношей до 16 лет.
13:59 04.03.2024 Баксанский район - Баксан

Анапский спортсмен Ярослав Колода стал чемпионом Первенства России по вольной борьбе   Смотрите ВИДЕО.
21:33 06.03.2024 Anapa-News.Com - Анапа
В Нижнекамске прошел чемпионат Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин и женщин, где спортсмены Чувашии успешно выступили и поборолись за дальнейшее участие в чемпионате страны.
17:21 06.03.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
В Нижнекамске  прошел чемпионат Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин и женщин, где спортсмены Чувашии успешно выступили и поборолись за дальнейшее участие в чемпионате страны.
16:02 06.03.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
ВЛАДИКАВКАЗ, 6 марта – РИА «Дагестан» . Команда дагестанских борцов вольного стиля завоевала на Первенстве России среди юношей до 16 лет 15 медалей, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
15:41 06.03.2024 РИА Дагестан - Махачкала
13:11 06.03.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Воспитанники Спортивной школы Красногвардейского района приняли участие в Чемпионате и Первенстве Белгородской области по плаванию.
09:56 06.03.2024 Управление физической культуры и спорта - Бирюч
Фото: Пресс-служба Минспорта Забайкальского края Спортсмен Данзан Тюрбейев, тренерами которого являются забайкальцы, стал победителем Первенства России по вольной борьбе среди юношей в возрасте до 16 лет во Владикавказе.
11:16 06.03.2024 Забайкальский рабочий - Чита
Спортсмен Архангельской области Максим Брюшинин завоевал бронзовую медаль во Владикавказе на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
22:03 05.03.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
18:46 05.03.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
18:33 05.03.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
Воспитанник клуба «Скиф» Ярослав Колода победил на первенстве России по вольной борьбе.
16:22 05.03.2024 Газета Анапское Черноморье - Анапа
Призеры турнира получили возможность стать кандидатами в мастера спорта. В Орле состоялось Первенство России по вольной борьбе среди глухих спортсменов.
15:24 05.03.2024 Орловское информбюро - Орел
minsport.alania.gov.ru 4 марта во дворце спорта « Манеж » завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
16:14 05.03.2024 VladikavkazNews.Com - Владикавказ
Соревнования по боксу, вольной и греко-римской борьбе, мини-футболу, тхэквондо, всестилевому каратэ, плаванию, практической стрельбе, дзюдо, кудо, спортивной аэробике проходили в Ульяновске и городах России с 19 по 25 февраля.
14:12 05.03.2024 Минспорт - Ульяновск
Фото:скриншот Спортсмен завоевал золото в самой «тяжёлой» весовой категории 4 марта во Владикавказе завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей В соревнованиях приняло участие около трёхсот спортсмено
18:42 05.03.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Ингушские спортсмены завоевали шесть медалей на первом открытом первенстве школы плавания «Юный пловец» в Грозном.
12:10 05.03.2024 Газета Ингушетия - Магас
Девять медалей первенства России привезли калужанки спортсмены из Нальчика Кабардино-Балкарской Республики.
12:05 05.03.2024 ГТРК Калуга - Калуга
В городе Владикавказ завершилось Первенство России по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет.
11:48 05.03.2024 Управление по образованию и науке - Сочи
В городе Щекине, что в Тульской области, прошло первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей не старше 18 лет.
11:30 05.03.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Во Владикавказе завершилось первенство России по вольной борьбе. В нем участвовали около 300 спортсменов из 15 регионов страны.
10:50 05.03.2024 Интернет-газета Степные вести - Элиста

Четыре медали из Комсомольска-на-Амуре - РИА Кабардино-Балкария «Классики» Кабардино-Балкарии успешно выступили на юниорском Первенстве России, - сообщает в понедельник телеграм-канал «Wrestlers of KBR».
РИА Кабардино-Балкария
"ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" - Баксанский район Участник СВО из села Кременчуг-Константиновского Баксанского района Станислав Николаевич Мортынко вместе со своей семьей в преддверии Дня Победы отремонтировал памятник павшим в ВОВ по личной инициативе.