Еще одно командное «серебро» из Черкесска

Юниоры Кабардино-Балкарии завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА КБР в воскресенье главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

10-11 февраля в столице Карачаево-Черкесии прошел традиционный всероссийский турнир по тхэквондо (WTF) «Кубок президента Союза тхэквондо России».
В финальный день соревнований за награды боролись юниоры и юниорки 15-17 лет. 13 завоеванных нашими спортсменами медалей обеспечили сборной КБР второе общекомандное место.
«Золото» в активе Элины Тхамоковой (42 кг) и Анжелики Хубуловой (+68 кг).
Обладателями серебряных медалей стали Имран Гешев (45 кг), Артур Созаев (51 кг), Дамир Гусейнов (59 кг), Казбулат Казанчев (63 кг) и Астемир Губжоков (73 кг).
На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Рианна Кумахова (44 кг), Лия Вакашева (55 кг), Салма Хаджиева (68 кг), Дарина Асанова(+68 кг), Камбулат Гусейнов (45 кг) и Кантемир Бицуев (63 кг).
Как ранее  сообщало РИА КБР , в стартовый день соревнований среди юношей и девушек 12-14 лет спортсмены КБР завоевали 6 медалей.

Победители соревнований стали обадателями путевок на Первенство России в своей возрастной группе.

Юниоры Кабардино-Балкарии завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях по олимпийскому тхэквондо, - сообщил главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.
08:03 13.02.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
16:02 12.02.2024 Правительство КБР - Нальчик
В столице Карачаево-Черкесии прошел традиционный всероссийский турнир по тхэквондо (WTF) «Кубок президента Союза тхэквондо России».
14:20 12.02.2024 Министерство спорта - Нальчик
Еще одно командное «серебро» из Черкесска - РИА Кабардино-Балкария
23:30 11.02.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик

Династия Евдокимовых вновь стала триумфатором соревнований В г. Королев прошли Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо.
13:17 13.02.2024 Город Зарайск - Зарайск
‹ › Дагестанская команда на турнире в Черкесске добыла в общей сложности 35 медалей, сообщается в Телеграм-канале Минспорта РД.
10:46 13.02.2024 Гумбетовский район - Мехельта
В прошедшие выходные, с 10 по 11 февраля 2024 года, в посёлке Афипское республики Адыгея состоялось Первенство Северского района по тхэквондо ГТФ.
16:52 12.02.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
19:29 12.02.2024 Администрация Хабаровского района - Хабаровск
13 медалей различного достоинства завоевали воспитанники "СШОР "Огонек" им.
11:53 12.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Пермь