Николай Орлов стал третьим на Чемпионате России

Легкоатлет из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль Командного чемпионата России по метанию копья, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.

Сегодня на базе стадиона «Юг-Спорт» в Сочи разыграли несколько комплектов наград Командного чемпионата России по легкой атлетике в технических дисциплинах.
Мастер спорта международного класса по метанию копья Николай Орлов из Кабардино-Балкарии ожидаемо вошел в число призеров турнира.
Метнув копье на расстояние 74.38 метра, Орлов показал третий результат среди российских спортсменов и завоевал бронзовую медаль Чемпионата России.
Как  сообщало РИА КБР , в предыдущий соревновательный день обладателем серебряной медали стал наш дискобол Александр Добренький.

Оба спортсмена прошли отбор на Игры БРИКС, которые пройдут 11-23 июня в Казани.

Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
14:58 24.05.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
С 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по каратэ 2024 (спорт глухих).
01:40 24.05.2024 Nedelka-Klin.Ru - Клин
В Сочи прошел командный чемпионат России-2024 по легкой атлетике. Наш регион представил уроженец Копейска Тимур Моргунов.
14:31 23.05.2024 Инсит-ТВ - Копейск
В Адыгее в поселке Тлюстенхабль  завершился розыгрыш командного Чемпионата России и Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе.
15:57 21.05.2024 Сабинский район - Богатые Сабы
15:16 21.05.2024 VikiPerm.Com - Пермь
В предстоящую субботу – 21 июня на нальчикском ипподроме состоится седьмой в сезоне скаковой день «Кубок Героев».