Спортсмены КБР показали высокие результаты на Чемпионате и Первенстве России по всестилевому каратэ

В Орле прошли Чемпионат и Первенство России по всестилевому каратэ, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Всего в состязаниях приняли участие более тысячи спортсменов.

Турниры проходили в трех спортивных дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт, полный контакт в средствах защиты.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли 17 каратистов. Победителями Первенства России в своих категориях стали Мендекеев Имран и Отаров Алихан. Бронзу завоевали Гудимов Станислав, Кашкаров Иван.

Победителями Чемпионата России стали Федоренко Владислав, Баксанов Темирлан, Жамбеев Астемир. Серебро у Кармокова Руслана и Байрамукова Рашида. Бронза: Асанова Бэла, Казанов Рустам, Переяслова Валерия.

Помимо этого, Казанов Рустам и Байрамуков Рашид выполнили нормативы Мастера спорта России.

16:02 18.05.2024 ГТРК - Иваново
С 13 по 16 мая в городе Орёл проходил Чемпионат России по всестилевому каратэ.
15:42 18.05.2024 Газета Новгород - Великий Новгород
В Орле прошел чемпионат России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие 500 участников из 48 регионов страны.
12:51 18.05.2024 Ria56.Ru - Оренбург
23:31 17.05.2024 47 новостей - ЛенОбласть
Состязания объединили 695 участников из 40 регионов страны. В Орле завершилось первенство России по всестилевому каратэ.
17:06 17.05.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
Заполярные каратисты завоевали серебряные награды на чемпионате и первенстве России по всестилевому каратэ (6+).
16:32 17.05.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
18 мая в Тюмени в стенах спортивной школы «Водник» пройдут чемпионат и первенство региона по всестилевому каратэ.
16:58 17.05.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Новгородские спортсмены вернулись с наградами чемпионата и первенства России по всестилевому каратэ.
15:27 17.05.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
С 13 по 16 мая в Орле проходил Чемпионат России по всестилевому каратэ, который собрал более 500 спортсменов из 48 регионов России.
14:23 17.05.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Две медали завоевали спортсмены Удмуртии на Чемпионате России по всестилевому каратэ 14 – 15 мая в городе Орел состоялся Чемпионат России по всестилевому каратэ.
14:21 17.05.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
С 13 по 16 мая в Орле прошел чемпионат России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие 500 участников из 48 регионов страны.
16:00 17.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Брянские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по всестилевому каратэ.
13:58 17.05.2024 Go32.Ru - Брянск
С 13 по 16 мая в Орле проходил чемпионат России по всестилевому карате, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
12:01 17.05.2024 Администрация города - Иваново
Подробности рассказали в пресс-службе пензенской мэрии. В Орле сильнейшие спортсмены из 48 субъектов РФ боролись за победу в чемпионате России по всестилевому каратэ.
10:58 17.05.2024 1Pnz.Ru - Пенза
Осенью новгородских каратистов ждут чемпионат и первенство мира. Фотография ©:
11:25 17.05.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
14-15 мая в городе Орле состоялся чемпионат России по всестилевому каратэ, где спортсмены Центра спортивной подготовки Пензенской области продемонстрировали высокий уровень мастерства, завоевав 3 медали турнира.
09:52 17.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
🏆С 13 по 16 мая в Орле прошел Чемпионат России по всестилевому каратэ. 🥋В турнире принимали участие более 500 спортсменов из 48 регионов Российской Федерации.
09:17 17.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
Пензенские спортсмены приняли участие в чемпионате России по всестилевому каратэ.
07:31 17.05.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Среди наград две золотые медали, одно серебро и одна бронза. Всего в соревнованиях участвовали более 500 спортсменов В Орле с 13 по 15 мая прошел Чемпионат России по всестилевому каратэ.
22:02 16.05.2024 РИА Курск - Курск
21:30 16.05.2024 Мурманский вестник - Мурманск