В Красноярске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из 13 субъектов нашей страны.

По итогам соревнований борцы Кабардино-Балкарии завоевали пять медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Анзор Карагулов (63 кг), Ахмед Кайцуков (77 кг), Астамир Тенов (97 кг) и Осман Шадов (130 кг).

Серебряным призером в весовой категории до 77 кг стал Валерий Желдашев.

Тренируют спортсменов Тимофей Абазов, Мухамед Коготыжев, Мурат Курманов, Мурат Хуранов, Алим Урусмамбетов.

В Красноярске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева.
09:44 23.05.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
Классики КБР завоевали пять медалей Всероссийского турнира, прошедшего в Красноярске - Министерство спорта
14:31 22.05.2024 Министерство спорта - Нальчик

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России В.С.
17:24 22.05.2024 Правительство Республики - Горно-Алтайск
18 мая 2024 года в Самаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет под названием «Новая Высота-2024».
12:34 22.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
В минувшие выходные в городе Луховицы Московской области прошел 43-й открытый турнир по греко - римской борьбе, посвящённый памяти Героя Советского Союза М.А.
10:54 22.05.2024 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
18 мая в Малоярославце прошло открытое первенство Малоярославецкого района по греко-римской борьбе, памяти Героя СССР Петрова В.В.
10:40 22.05.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Прибайкалья стали бронзовыми призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди мужчин памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева.
16:11 22.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
18 мая в Малоярославце прошло открытое первенство по греко-римской борьбе.
09:40 22.05.2024 Газета Новое время - Кондрово
С 17 по 18 мая в городе Чистополь проходил республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР А.С Нуруллина.
09:37 22.05.2024 Лениногорский район - Лениногорск
09:34 22.05.2024 Газета Кондрово за неделю - Кондрово
В Искитиме 18 мая бердчане приняли участие в V областном турнире по вольной борьбе, посвященном памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, Почетного гражданина Искитимского района Шмидта Льва Генриховича.
12:10 22.05.2024 Бердск-Онлайн.Ru - Бердск
Спортсмены Прибайкалья стали бронзовыми призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди мужчин памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева, который 18-19 мая состоялся в Академии борьбы имени Д.Г.
11:51 22.05.2024 Министерство спорта - Иркутск
Рузаевская команда юных дзюдоистов спортивного клуба «Легион13» завоевала на соревнованиях в городе Дзержинске Нижегородской области 5 призовых мест.
12:32 21.05.2024 Вечерний Саранск - Саранск
Спортсменка выступала в весовой категории 75 кг в дисциплине «полный контакт».
12:21 21.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
12:13 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
15-летний ростовчанин завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе Юный дончанин сражался в весовой категории до 48 килограммов.
10:30 21.05.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В течение трех дней около 90 боксеров из городских и муниципальных округов Тамбовской области, а также гости из Липецка боролись за звание победителей турнира.
09:48 21.05.2024 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
Чемпионат России по греко-римской борьбе среди студентов прошёл в городе Якутске.
09:03 21.05.2024 Администрация города - Горно-Алтайск
В Мичуринске прошел четвертый традиционный открытый турнир по боксу на призы главы города Мичуринска Максима Харникова.
20:40 20.05.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
Второй открытый турнир по греко-римской борьбе прошёл в Малоярославце. Он посвящён Дню пограничника и памяти Героя Советского Союза Василия Петрова.
19:00 20.05.2024 ГТРК Калуга - Калуга
В Махачкале с 17 по 18 мая проходил турнир по греко-римской борьбе. Молодые борцы из МБУ ДО «СШ с. п. Нестеровское им.
15:44 20.05.2024 Правительство Республики Ингушетия - Магас