Мадьыны КБР успешно выступили в Санкт-Петербурге

Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по мас-рестлингу, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.

13-15 апреля на базе СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга прошли Чемпионат и Первенство России по мас-рестлингу. За награды главных стартов страны боролись более 220 спортсменов из 28 регионов России.
По итогам спортивных баталий в копилке сборной Кабардино-Балкарии набралось 5 медалей.
«Золото» Первенства России в весовой категории до 50 килограммов завоевала Силина Макоева. Она стала обладательницей путевки на Первенство мира, которое пройдет в сентябре текущего года в Кыргызстане.
Серебряные призеры соревнований Андемир Алоев (+80 кг) и Даяна Кармокова (+70 кг) прошли отбор на Первенство Европы, которое планируется провести в ноябре в Грузии.
Бронзовые медали завоевали Кристина Кочесокова (+85 кг) и Тамерлан Хотов (+80 кг) - они также включены в состав сборной России для участия в международных стартах этого сезона.
Тренируют спортсменов Алим Лампежев, Алим Хагажеев и Бетал Губжев.

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по масрестлингу, собравшие более 250 спортсменов из 28 регионов России.
15:41 16.04.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
С 12 по 15 апреля в Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по мас-рестлингу 2024.
08:36 16.04.2024 Городской округ Баксан - Баксан
Мадьыны КБР успешно выступили в Санкт-Петербурге - РИА Кабардино-Балкария
12:31 16.04.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
С 12 по 15 апреля в городе Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство России по мас-рестлингу 2024.
08:04 16.04.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
22:34 15.04.2024 Министерство спорта - Нальчик

13:06 18.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
15:23 18.04.2024 Забайкальский рабочий - Чита
Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медалей.
08:51 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
11:51 18.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Хабаровские спортсмены с интеллектуальными нарушениями успешно выступили сразу на трех престижных национальных турнирах.
11:35 18.04.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья завершились в столице республики Марий Эл.
23:10 17.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти Триумфом для спортсменов из Ленинградской области завершился чемпионат и первенстве СЗФО по восточному боевому единоборству.
22:40 17.04.2024 47 новостей - ЛенОбласть
В Туле прошли чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический».
21:40 17.04.2024 ТРК Сейм - Курск
Воспитанники республиканской школы мас-рестлинга в очередной раз подтвердили статус одной из сильнейших кузниц кадров страны.
21:10 17.04.2024 Советская Чувашия - Чебоксары
12-14 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по мас-рестлингу.
18:06 17.04.2024 Пензенский район - Пенза
В городе Пушкин состоялись чемпионат и первенство России по мас-рестлингу.
19:03 17.04.2024 Region15.Ru - Владикавказ
В Петербурге, на площадке СШОР Пушкинского района, завершились чемпионат и первенство России по мас-рестлингу.
17:35 17.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Воспитанник школы села Кучки Пензенского района Егор Захаров принял участие в Первенстве России по мас-рестлингу, которое проходило 12-14 апреля в Санкт-Петербурге.
16:15 17.04.2024 Газета Сурские просторы - Пенза
18:07 17.04.2024 Башинформ - Уфа
Арам Папян стал лучшим в пхумсе фото Министерство спорта Воронежской области В Суздале состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
14:36 17.04.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Спортсмены республики продолжают радовать своими победами. На прошедшем Чемпионате и Первенстве России в Санкт-Петербурге наши мас-рестлеры завоевали 18 медалей.
14:25 17.04.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Александра Мокроусова и Мария Серёгина В городе Йошкар-Ола 10–14 апреля прошли старты чемпионата и первенства России по плаванию (спорт ЛИН).
14:00 17.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Фото:телеграм-канал министерства спорта Республики Башкортостан Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медали.
15:00 17.04.2024 Башинформ - Уфа
В пригороде Санкт-Петербурга завершился чемпионат России по мас-рестлингу.
11:32 17.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Калужские спортсмены забрали медальный комплект Чемпионата страны по мас-рестлингу, сообщает Минспорта.
10:28 17.04.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга